Бесплатная доставка по России подробнее

Статьи

Нанопластика для волос

Нанотехнологии на страже здоровья локонов Индустрия красоты шагает вперед, не останавливаясь на достигнутом. Разработчики создают новые, максимально безопасные и в то же время эффективные способы вернуть волосам красоту. Заменить десяток бьюти-инструментов всего одной процедурой реально? Сегодня да! Поговорим о нанопластике – все вопросы и ответы о новейшей процедуре в одной статье.
Что такое нанопластика волос? Своим названием метод обязан особенностям действия активного ве...
08.05.2017 16690 Читать далее

Популярные процедуры для волос

Профессиональный уход – не роскошь, а необходимость. Прическа всегда была не только показателем здоровья, но и символом высокого статуса, частью имиджа. Если раньше дамы с определенным положением в обществе скрывали негустую шевелюру под париком, то сегодня в моде собственные ухоженные естественные локоны. Для леди и джентльменов индустрия красоты предлагает немало действенных способов поддержать здоровый вид волос.
Ботокс – быстрый способ вернуть здоровье Когда локоны ...

Масло для волос

Драгоценное золото В открытых источниках гуляет множество мифов и правдивой информации об использовании масел в уходе за волосами. Не все способны отделить зерна от плевел, в результате прически милых дам страдают от чрезмерного питания масляными масками, а некоторые даже надеются маслами сделать смывку нежелательного цвета. Этот продукт – обязательный пункт в ежедневном домашнем и салонном уходе, но его эффективность находится в прямой зависимости от способа применения.
В чем по...

Польза ягоды Асаи

Суперпродукт для красоты с берегов Амазонки Асаи (ACAI) – пальма, ареалом распространения которой является только берег Амазонки в Бразилии. Изначально ее плоды, по виду напоминающие крупную голубику, использовались лишь в пищу местным жителям. К счастью для дам, в 2004 году ягодами асаи вплотную занялись ученые и поспешили причислить их к суперпродукту. Полезные свойства плода активно используются бразильскими производителями косметики для волос, например, компанией Elements и другим...

Ценообразование на кератин и ботокс

Выбирая кератин для личных целей или для салона, покупатели задаются вопросом, на что обратить внимание. Продукт является, хоть и популярным, но все еще достаточно новым на рынке. Появляясь на рынке, более доступные по цене средства вносят коррективы и сомнения в головы тех, кто уже выбрал ту или иную марку. В чем же отличие дорогих и не очень составов? Стоит ли бояться низкой цены? Разбираемся вместе.
Бренд Статус марки с мировым именем подразумевает соответствующую ценовую полити...

Уход за волосами весной

Весенняя перезагрузка для ваших волос. С первыми лучами настоящего весеннего солнца расцветают не только почки на деревьях, но и многочисленные проблемы с шевелюрой. Уставшие за зиму, истощенные пряди тускнеют, плохо ложатся в укладку, становятся жесткими, тонкими и ломкими. Хорошо, если головы коснется только одна проблема, но чаще всего они появляются комплексно, разрушая все надежды на красоту. Тщательный уход и восстанавливающие салонные процедуры – настоящее спасение для каждой п...

Насадка для полировки волос

Если прическа напоминает шевелюру ежика, причину нужно искать в здоровье. Посеченные и поломанные кончики по длине волос создают эффект одуванчика, мешают нормальной укладке, портят внешний вид, и даже выпрямление с помощью утюжка не способно сотворить идеальную гладкость. Избавиться от излишней пушистости и вернуть кудрям зеркальный блеск поможет полировщик волос. Полировка волос – процесс, включающий подравнивание поврежденных участков с сохранением длины. В результате укладка...

Бразилия - лидер индустрии красоты

Бразильский эффект или красота из тропиков. Жаркая латиноамериканская страна стремительно набирает обороты в области технологий по уходу за волосами. Это не удивительно – в теплом и влажном климате идеальная прическа требует постоянного контроля. Сегодня индустрия красоты удовлетворяет не только потребности знойных бразильянок, но и радует дам по всему миру.
Немного истории В XXI веке 91% взрослого населения Бразилии активно пользуется средствами по уходу за волосами. ...

Где купить кератин и ботокс для волос?

Нанопластика, ботокс для волос, кератиновое выпрямление волос – процедуры, стремительно набирающие популярность благодаря высокой эффективности и доступности. В связи с этим и составы для них становятся востребованными. Каждый мастер желает, чтобы клиентка уходила не только преображенной, но и довольной, а затем возвращалась снова и снова. Поэтому они уделяют особое внимание выбору и покупке кератина.
Где купить кератин? Профессионалы в салонах и любительницы домашних экспери...

Простые сложности - как не остаться без волос зимой?

Неверно думать, что локоны нуждаются в повышенном уходе только летом. Такое «знание» порой приводит к неприятным последствиям в виде выпадения волос, ломкости, сухости. Шапка из сена на голове мало кого украшает. Чтобы этого не произошло, будьте внимательны к своей шевелюре. Какие опасности подстерегают ее зимой, и как от них спастись, читайте в нашей статье.
Сухо только летом? Считается, что солнце высушивает волосы сильнее всего. Но знаете ли вы, что морозной зимой вл...

BC Original или CADIVEU Brasil Cacau?

Когда речь заходит о кератиновом выпрямлении, на ум приходит Cadiveu Brasil Cacau. В последнее время громко заявляет о себе другой бренд – BC Original. Оба продукта претендуют на первенство и заняли прочное место в салонах, но клиентки, долгое время отдававшие предпочтение марке Кадивью, со скрипом соглашаются на замену. Каковы отличия в формулах этих средств, и какое выбрать? Мастера знают ответ и охотно делятся секретом с вами.
Cadiveu – профессиональный кератин ...

BOMBSHELL PROFESSIONAL

Bombshell Gloss – настоящая кератиновая бомба и самое сильное средство на рынке. Придать больше лоска волосам любой «сложности» поможет эта формула с высоким содержанием аминокислот, кератина и маслом какао. Превратить непослушную копну кудряшек в каскад идеально гладких, блестящих послушных волос? Формула Бомбшел Глосс справится с нелегкой задачей.
Bombshell Gloss – бразильское качество для красоты волос Со своей родины Бразилии марка принесла все лучшие ка...

HONMA TOKYO - секрет из страны Восходящего Солнца

Истоки бренда Honma Tokyo ведут в Японию, а именно – в традиции японских травников. Семья создателя компании Хонмы Джорджа Хидеки издавна считалась родом знахарей и травников, которые знали все секреты природных ингредиентов, помогающих сохранять красоту и молодость. Сам Д. Хонма открыл собственную современную лабораторию в 1993 году и ориентировался на средства по уходу за волосами. Когда в начале 21 века произошел взрыв в индустрии красоты, когда на смену пышным прическам и хи...

Объем навсегда? Да!

Каждой девушке знакома ситуация, когда необходимо быстро придать волосам объем, чтобы выглядеть роскошно на вечеринке после работы, ухоженно на деловой встрече или просто безупречно на первом свидании. Вымыть, обработать пенкой для объема, высушить феном, зафиксировать лаком… Эти танцы перед зеркалом с десятком тюбиков и флаконов занимают не меньше часа. А если эффект получился не тот, которого ожидала? Настроение безнадежно портится. Но есть способ лучше - процедура для прикор...

KERATIN EVOQUE – выпрямить волосы быстро и надолго

Кератиновое выпрямление волос – процедура популярная и востребованная. А на конечный результат напрямую влияет качество используемого восстанавливающего состава. Кератин Эвок – именно тот случай, когда средство сочетает в себе доступность, высокое качество и эффективность. Препарат производства США завоевал популярность как у мастеров в салонах, так и у тех, кто предпочитает рискнуть и сделать кератиновое выпрямление дома.
В чем же магия EVOQUE? Правильно выбрать препар...

Ботокс для волос - новомодная технология восстановления

Ботокс для волос Можно ли мгновенно вернуть волосам красоту, мягкость и блеск, как в юности? Современные технологи красоты однозначно говорят – да! И предлагают для этой цели инновацию под названием ботокс для волос. Об особенностях процедуры и об ее эффекте читайте в этой статье.
И от морщин, и для седин… Один и тот же ботокс?! Открыв несколько статей в интернете, легко заметить, что проверенной информации очень мало. Некоторые источники даже утверждают, что в состав...

Пробные наборы кератина и ботокса для волос

Кератиновое выпрямление прочно заняло свое место среди процедур по уходу за волосами. Сочетая идеальную укладку и уход, она возвращает поврежденным, тусклым и ломким волосам эластичность и жизненную силу. Все это возможно благодаря особому химическому составу, который проникает в самую глубь стержня, изменяет его структуру и склеивает раскрытые чешуйки. Блестящие идеально гладкие волосы сохраняют прекрасный вид в течение нескольких месяцев.
Как купить пробные наборы для выпрямления воло...

О брендах кератина и ботокса для волос

В данной статье мы хотим рассказать о различных составах для процедуры кератинового выпрямления, чтобы Вы смогли выбрать самый подходящий продукт для Вас и ваших волос. Необходимо знать, что длительность эффекта процедуры на волосах зависит от многих факторов: тип и исходное состояние волос, правильно подобранный состав, профессионализм мастера, стопроцентное соблюдение технологии проведения процедуры, правильный уход (использование после процедуры специальных шампуней, масок и других...

4 безотказных способа выпрямить даже непослушные волосы

Обладательницы прямых волос используют все ухищрения, чтобы сделать объемные устойчивые кудри, а обладательницы кудрявой шевелюры готовы на все, чтобы волосы выпрямить. Современная индустрия красоты способна на многое, в том числе и на стойкое выпрямление волос любой длины и структуры. Какие же варианты может использовать каждая девушка, чтобы наслаждаться непревзойденной гладкостью и послушностью своих волос?
Классическое термовыпрямление Процедура доступна каждой и может проводиться ...

Бразильское выпрямление волос

Бразильское выпрямление волос Сияющие здоровьем и жизненной силой волосы – мечта каждой женщины. К сожалению, воспитанные на рекламе дамы, покупают одно за другим средства по уходу за волосами, ожидая эффекта, как на картинке, но не получают его. Как же добиться, чтобы непослушные локоны обрели гладкость и глянцевый блеск? В этом поможет процедура по кератиновому выпрямлению волос, которая позволяет достичь желаемого результата сразу, а при поддерживающем уходе сохранить его на нескол...

Как выбрать утюжок для кератинового выпрямления

Красивые и здоровые волосы: как выбрать утюжок для кератинового выпрямления Гладкие блестящие волосы на пике моды, и это неслучайно, ведь уже несколько сезонов ведущие стилисты ратуют за естественность, как в макияже, так и в прическе. В погоне за идеально ровными волосами, девушки прибегают к всевозможным ухищрениям и каждое утро проводят добрых полчаса в борьбе со всевозможной техникой. Однако уход за волосами включает не только укладку. Он должен быть регулярным и полноценным, что...
01.12.2016 41235 Читать далее
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее