Бесплатная доставка по России подробнее

Объем навсегда? Да!

Каждой девушке знакома ситуация, когда необходимо быстро придать волосам объем, чтобы выглядеть роскошно на вечеринке после работы, ухоженно на деловой встрече или просто безупречно на первом свидании. Вымыть, обработать пенкой для объема, высушить феном, зафиксировать лаком… Эти танцы перед зеркалом с десятком тюбиков и флаконов занимают не меньше часа. А если эффект получился не тот, которого ожидала? Настроение безнадежно портится.

Но есть способ лучше - процедура для прикорневого объема Буст Ап, изобретение, которого ждали так долго и дождались.


Буст Ап – роскошный и естественный объем надолго

Технология проста и сложна одновременно. Это особая завивка, затрагивающая корни, но не воздействующая на длину. В результате волосы остаются гладкими и ровными, но приподнимаются у корней, создавая эффект объема. И самое главное – этот объем держится до полугода, независимо от частоты мытья и используемых средств ухода и укладки.

За 2 часа мастер совершит ряд манипуляций, а вам останется бесконечно удивляться, глядя в зеркало. Суть заключается в том, что верхние пряди отделяются, а на нижние наносится щадящее химическое средство с последующей завивкой. Когда верхние прямые локоны опустятся, прикрыв завитые корни, останется только объем! Процедуре Буст Ап мастеров красоты обучают отдельно, так как она требует точности, чтобы обеспечить видимый объем, но скрыть сам факт вмешательства.


Почему процедура Буст Ап подойдет вам?

  1. Химический состав очень мягко воздействует на волосы. В его формулу входит цистиамин, являющийся производным естественной аминокислоты, а также прополис. Зато полностью отсутствует аммиак.
  2. Буст Ап справится даже с толстыми и тяжелыми волосами, приподняв корни и не позволяя им опускаться под собственной тяжестью.
  3. Тонким и негустым волосам процедура придаст объем и одновременно силу, устранит пористость и ломкость, за счет чего значительно снизится потеря волос.

Boost Up не признает различий, она подходит абсолютно любой девушке с длиной волос от 15 см, желающей выглядеть безупречно каждый день.


Забудьте об укладке!

Буст Ап позволяет забыть о фене, специальных щетках и муссах для объема. Навсегда! А точнее, до следующей процедуры.

  • Долговременный объем до 4-6 месяцев;
  • Подсушивание корней, благодаря чему волосы не требуют частого мытья;
  • Укладка, как из салона, в любое время, хоть после сна, хоть после рабочего дня.

Оставьте время для более приятных вещей, забыв о многочасовых посещениях салонов и ежедневных утренних укладках. Вы всегда в лучшей форме вместе с Буст Ап!

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее