Бесплатная доставка по России подробнее

О брендах кератина и ботокса для волос

В данной статье мы хотим рассказать о различных составах для процедуры кератинового выпрямления, чтобы Вы смогли выбрать самый подходящий продукт для Вас и ваших волос.

Необходимо знать, что длительность эффекта процедуры на волосах зависит от многих факторов: тип и исходное состояние волос, правильно подобранный состав, профессионализм мастера, стопроцентное соблюдение технологии проведения процедуры, правильный уход (использование после процедуры специальных шампуней, масок и других продуктов, содержащих необходимые ингредиенты).


Рекомендации по правильному выбору кератина для волос.

Самая популярная процедура на данный момент среди девушек – кератиновое выпрямление волос, которое можно сделать почти в любом салоне. Во-первых, они ценят длительный эффект, идеально прямые, здоровые локоны без неприятного «пушка» по всей длине, шикарный блеск после процедуры. Также кератин помогает реанимировать даже самые запущенные и неухоженные волосы и привести их в отличное состояние, отрастить нужную длину.

Чтобы Вы оценили все плюсы процедуры, мы советуем с особой внимательностью подойти к выбору состава. Ведь кератин может не только вылечить волосы, но при неправильном выборе, ухудшить их состояние и нанести вред здоровью.

Мы расскажем о брендах, которые чаще всего используют при работе профессионалы и которые смогли зарекомендовать себя на рынке продаж.

Прежде чем самостоятельно начать выбирать состав, мы советуем Вам обратить внимание на фирмы, с которыми работаем сами и которые мы можем Вам с уверенностью посоветовать: «Cadiveu», «Сocochoco», «Inoar», «Brazilian blowout», «Bombshell gloss», «Keratin Evoque», «Honma Tokyo», «Felps». Это популярные и лидирующие бренды на рынке продаж косметических продуктов для волос. Мы расскажем о каждом составе отдельно, выявим их плюсы, чтобы вы с легкостью выбрали подходящий Вам состав.

«CADIVEU» - бренд популярной компании, закрепившийся на рынке косметических средств во многих странах. Мировые знаменитости и профессиональные стилисты используют средства данной компании при проведении процедур. Все составы фирмы натуральны, состоят из безвредных компонентов, которые в процессе процедуры не вредят ни клиенту, ни мастеру. Еще один немаловажный пункт – компания не тестирует средства на животных!


Кератин от компании укрепляет волосы, чем увеличивает прочность локонов. Защищает и лечит их, подходит для всех типов волос, имеет накопительный характер, увеличивая время действия после каждой новой процедуры. Не содержит формальдегид. Результат - гладкие, шикарные, блестящие локоны, которые не электризуются.

«FELPS» - это компания, которую создали профессионалы своего дела. Данная компания зарекомендовала себя тем, что создает только проверенные средства для оздоровления, выпрямления и восстановления волос на глубоком уровне. Именно поэтому продукты данной фирмы пользуются большим успехом и востребованы у профессионалов своего дела.


Важно то, что продукты подходят всем типам волос. С помощью средств данной фирмы, в итоге Вы можете уменьшить объем волос, сделать их красивее, здоровее и шикарнее. Структура волос восстанавливается изнутри, кутикула запечатывается по всей длине. Результат процедуры – гладкие, завораживающие, прямые, увлажненные, выносливые и защищенные волосы от корней до кончиков.

«BRAZILIAN BLOWOUT» - революционное средство, которое прекрасно помогает разгладить и восстановить локоны. Одно из лучших средств в мире. Состав продукта состоит из аминокислот, антиоксидантов и витаминов. Процедура по времени занимает полтора часа, а насладиться эффектом Вы сможете сразу после нее! Волосы станут гладкими и прямыми, их структура восстановится и улучшится за счет действия растительного состава.


Плюсы данного продукта: волосы больше не электризуются, цвет дольше держится на волосах, если локоны были окрашены. Теперь утюжки это то, что надо оставить в прошлом, время на укладку тратится намного меньше. Отличный результат порадует Вас по окончании процедуры - волосы станут живыми, эластичными, приобретут шикарное сияние и природный блеск.

«BOMBSHELL GLOSS» - эксклюзивный продукт для выпрямления локонов. Подходит для всех типов волос: сухих, жестких, окрашенных, вьющихся и поврежденных. Сейчас данный кератин занимает одно из ведущих мест на рынке косметических средств для волос в России. В состав продукта входит масло какао, которое, проникая глубоко в волос, насыщает его изнутри, а также в средстве содержатся элементы кератина, протеина и аминокислот.

«Питание и восстановление» обещает нам данный состав и, по отзывам счастливых покупательниц, не врет. Волосы мгновенно преображаются, становятся рассыпчатыми, секущиеся кончики «запечатываются». Результат после процедуры – здоровые волосы с зеркальным блеском, который никого не оставит равнодушным.

«KERATIN EVOQUE» - отличный продукт для всех типов волос: поврежденных, волнистых и натуральных. Главные его преимущества: результат держится в течение нескольких месяцев (3-5), продукт не нужно выдерживать на волосах, а в состав включены натуральные, полезные масла и компоненты: коллаген, витамины, кератин и аминокислоты. Также радует цена продукта и его доказанная эффективность.


Благодаря данному составу, цвет волос после процедуры выравнивается, «пушистость» уходит, а локоны выглядят живыми, рассыпчатыми, ухоженными и блестящими. Объем не пропадает, волосы становятся толще и легче укладываются. Про утюжок можно забыть!

«HONMA TOKYO» - компания, популярная во всем мире. Продукты данной фирмы используют знаменитые стилисты, ими пользуются звезды, подчеркивая эффективность и великолепный результат.


За счет уникальной формулы, кератин помогает восстановить природный баланс и гладкость волос. Основная его функция – восполнение недостатка кератина, заполнение волосяных луковиц, благодаря чему происходит процесс выпрямления и разглаживания локонов по всей длине. Результат после процедуры блестящий – более 95 процентов волос становятся идеально ровными, мягкими, красивыми, приобретают здоровый, природный блеск. Благодаря защитной пленке, которая создается в результате процедуры, волосы получают дополнительную защиту, становятся крепче.

«INOAR» - знаменитый бренд, пришедший к нам из Бразилии, который представляет продукты премиум-класса. Идеально подходит для профессионального и домашнего ухода за волосами. Закрепился на рынке продаж более, чем в 30 странах.

Продукты данной фирмы подходят для всех типов волос: поврежденных химической завивкой, сухих, жестоких и непослушных, которые нуждаются в глубоком лечении. За счет состава, в который входят минералы и полезные вещества, волосы восстанавливают свою природную красоту и привлекательность. При интенсивном наполнении каждого волоса кератином, он склеивает посеченные кончики, уменьшает объем волос и заполняет пористые повреждения.

«COCOCHOCO» - данный бренд впервые представлен в России в 2010, но уже к 2011 году он становится лидером по объему продаж. Он популярен среди стилистов-профессионалов, которые ценят в нем приятную стоимость и эффективность в работе. Также состав продукта признан экологичным: в него входят компоненты растений и минералов.


Покупательницы хорошо отзываются о составе для кератинового выпрямления, подчеркивают отличный лечебный эффект, невероятный блеск после процедуры, мягкость и шелковистость, а также то, что волосы перестают сечься и начинают быстрее расти.

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее