Бесплатная доставка по России подробнее

HONMA TOKYO - секрет из страны Восходящего Солнца

Истоки бренда Honma Tokyo ведут в Японию, а именно – в традиции японских травников. Семья создателя компании Хонмы Джорджа Хидеки издавна считалась родом знахарей и травников, которые знали все секреты природных ингредиентов, помогающих сохранять красоту и молодость. Сам Д. Хонма открыл собственную современную лабораторию в 1993 году и ориентировался на средства по уходу за волосами.

Когда в начале 21 века произошел взрыв в индустрии красоты, когда на смену пышным прическам и химическим завивкам 70-80-х пришли гладкие волосы, а мировой столицей красоты волос стала Бразилия, производство косметики из Токио переместилось в Сан-Пауло, где компания и превратилась в современный международный косметический концерн. HONMA Cosmeticos Ltda. на сегодня является признанным лидером в производстве профессиональной косметики и средств для выпрямления волос.

В основе деятельности компании лежат принципы экологичности и безопасности. В составе линейки Honma Tokyo рецептуры, основанные на природных ингредиентах и инновационных технологиях. Активные молекулы ухаживающих веществ подготовлены особым образом, что позволяет средству проникать в глубокие слои, восстанавливая и укрепляя стержень.


Все для красоты ваших волос

Линейка средств от Honma Tokyo включает косметику для кератинового выпрямления и ботокса для волос. Клиентки салонов красоты по достоинству оценили качество продукции и видимый эффект после процедур. В серии средств для лечения и восстановления волос наиболее выделяются следующие составы:
  • Coffee Premium - это наиболее сильный состав для бразильского выпрямления, способный справиться даже с толстыми волосами африканского типа. В формулу входят белок кератин, вытяжка кофе.
  • H-Brush Botox Capilar - это средство - ботокс для волос, восстанавливающее связи между молекулами волоса. Он не только выравнивает кутикулу, но и устраняет желтый оттенок. В формулу помимо аминокислот включены вытяжки зеленого чая и Алоэ вера.
  • BixyPlastia - состав для выпрямления и восстановления поврежденных прядей. Кератин богат питательными маслами и нежной цитрусовой эссенцией, это идеальное сочетание для желающих получить максимум от процедуры, а именно кератиновое выпрямление и ботокс для волос, два в одном. Биксипластия оказывает антиоксидантное, разглаживающее и увлажняющее действие для прически клиента, а так же обеспечит защиту от УФ-лучей и негативного воздействия окружающей среды.
  • Escova de Melaleuca - это чрезвычайно мягкие средства, справляющиеся с блондинистыми, седыми, сильно поврежденными волосами. Содержит Алоэ вера, банановый экстракт, вытяжку из черной смородины, масла и кератин.
  • Nutri Blond Solution - cредство для блондинок, позволяет мягко выпрямить волосы, защитить от УФ воздействия, сделать эластичными за счет содержания кератина, коллагена, а также экстракта целебной лаванды.
  • N-Solution - лечебный состав восстанавливающий самые истощенные волосы. Рекомендуется для использования перед кератиновым выпрямлением тонких и сильно поврежденных волос.
  • Biyouh Liss - состав для краткосрочного выпрямления. Борется с секущимися кончиками, распрямляет и придает живой блеск. Мягкая формула с касторовым маслом, кератином, вытяжкой чайного дерева подходит беременным и кормящим мамам.

Honma Tokyo H-Brush Botox Capilar

Бренд Honma Tokyo выпускает продукцию только для профессионального использования. Обязательная сертификация гарантирует подлинность косметики и 100% результат.

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее