Бесплатная доставка по России подробнее

BOMBSHELL PROFESSIONAL

Bombshell Gloss – настоящая кератиновая бомба и самое сильное средство на рынке. Придать больше лоска волосам любой «сложности» поможет эта формула с высоким содержанием аминокислот, кератина и маслом какао. Превратить непослушную копну кудряшек в каскад идеально гладких, блестящих послушных волос? Формула Бомбшел Глосс справится с нелегкой задачей.


Bombshell Gloss – бразильское качество для красоты волос

Со своей родины Бразилии марка принесла все лучшие качества – надежность и эффективность, - которые целиком оправдывают вложенные деньги. Стандартный или пробный комплект включает шампунь, кератиновый состав и закрепляющую маску.

Шампунь глубокого очищения помимо химических веществ, раскрывающих чешуйки стержня, содержит гидролизованный кератин, а это значит, что уже на этапе очищения начинается уход.

Рецептура основного средства включает расщепленный кератин и протеин, масла семян какао, кокоса и бабассу, ухаживающие за локонами в процессе выпрямления. Гидролизованный (то есть расщепленный до аминокислот) кератин способен глубоко проникать в стержень, буквально заполняя его, придавая гладкость и блеск.

Нанесение маски является обязательным этапом, призванным остановить химические процессы в волосах. Маска Бомбшелл Глосс содержит аргановое масло – настоящий кладезь ценных макро и микронутриентов. На последнем этапе чешуйки стержня окончательно закрываются, надежно запечатывая кератин.

Состав подходит для всех типов волос, но особенно незаменим, когда требуется выпрямить непослушные кудри. Ему поддаются тонкие локоны, становясь прочнее и увеличиваясь в объеме. А жесткие пряди приобретают ровную структуру.


Bombshell Gloss with Сollagen – усиленная рецептура

Формула с коллагеном привлекает мастеров не меньше. Чем она отличается от классического рецепта, и в каких случаях стоит предпочесть ее?

Бомбшелл с коллагеном, наряду с указанными ингредиентами, содержит гидролизованный коллаген – белок, являющийся строительным материалом всех соединительных тканей. В волосах он играет роль увлажняющего агента, усиливающего структуру и эластичность волокон. Именно благодаря этому белку волосы после процедуры выпрямления мягкие, эластичные и увлажненные.

Усиленной формулой специалисты пользуются, когда требуется распрямить вьющиеся жесткие локоны или восстановить значительные повреждения. Более активное выпрямление и надежный результат в случае со сложными волосами – заслуга коллагена. Темные, жесткие и африканские волосы легко поддаются воздействию состава.


Какой выбрать?

Выбор кератина зависит от таких факторов, как структура, густота, степень повреждения волос. Исчерпывающую консультацию по этим вопросам даст только специалист, поэтому выбор препарата тоже нужно доверить ему.

Бомбшелл Глосс – надежная марка, каждый продукт создается с заботой о волосах. Поддерживать высокое качество на протяжении многих лет непросто, но производитель справился с этим, что подтверждают многочисленные отзывы довольных клиенток. Независимо от выбора варианта с коллагеном или без, он будет верным.

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее