Бесплатная доставка по России подробнее

Нанопластика для волос

Нанотехнологии на страже здоровья локонов

Индустрия красоты шагает вперед, не останавливаясь на достигнутом. Разработчики создают новые, максимально безопасные и в то же время эффективные способы вернуть волосам красоту. Заменить десяток бьюти-инструментов всего одной процедурой реально? Сегодня да! Поговорим о нанопластике – все вопросы и ответы о новейшей процедуре в одной статье.


Что такое нанопластика волос?

Своим названием метод обязан особенностям действия активного вещества. Мельчайшие (нано) частицы – молекулы активных веществ – проникают в глубину стержня, действуя на клеточном уровне. В отличие от масок, ламинирования, элюминирования и других способов, которые охватывают лишь поверхность волоса, нанопластика работает изнутри.

Это один из видов кератинового выпрямления, отличающийся высокой безопасностью используемых ингредиентов. Состав практически полностью имеет природное происхождение, не содержит формальдегида и его заменителей. Это особенно актуально для дам с чувствительной кожей головы. От обычного кератинового состава нанопластика отличается низкой аллергенностью, отсутствием формальдегида и синтетических отдушек.


Что входит в состав?

Каждый производитель имеет свои секреты, поэтому составы для нанопластики волос отличаются друг от друга. Так, в средстве от Honma Tokyo вы встретите:
  • Гидролизованный протеин пшеницы и сои;
  • Молочную кислоту;
  • Масло семян томата, авокадо и кунжута;
  • Экстракт красного перца;
  • Масло купуасу;
  • Пантенол.

Какую бы марку вы ни выбрали, в составе средства всегда будут аминокислоты, которые и являются главными действующими агентами. Масла, экстракты, органические кислоты и прочие активы остаются на усмотрение производителя. Комплекс активных ингредиентов встраивается в структуру, заполняя ее, придавая блеск, объем, гладкость.


Каково основное действие нанопластики?

Сходство метода с кератиновым выпрямлением не столь велико. Если действие бразильского выпрямления основано на формальдегиде или его заменителях, то нанопластика производит эффект без подобных ингредиентов. Это био-система, подходящая любому возрасту и беременным женщинам.


Что вы получаете?

  • Полное омоложение волос за счет питания и восстановления истонченной и пористой структуры;
  • Возвращение блеска и эластичности;
  • Устранение пушистости, волн и кудрей, вплоть до волос африканского типа;
  • Эффект до 6 месяцев.

Нанопластика – инновационная процедура по лечению и выпрямлению кудрей, проводить которую рекомендуется только в салоне во избежание недоразумений. Не стесняйтесь пользоваться достижениями современных бьюти-технологий, будьте всегда привлекательны. Красота больше не требует от вас жертв!

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее