Бесплатная доставка по России подробнее

Уход за волосами весной

Весенняя перезагрузка для ваших волос.

С первыми лучами настоящего весеннего солнца расцветают не только почки на деревьях, но и многочисленные проблемы с шевелюрой. Уставшие за зиму, истощенные пряди тускнеют, плохо ложатся в укладку, становятся жесткими, тонкими и ломкими. Хорошо, если головы коснется только одна проблема, но чаще всего они появляются комплексно, разрушая все надежды на красоту. Тщательный уход и восстанавливающие салонные процедуры – настоящее спасение для каждой представительницы прекрасного пола.


Почему весной?

Чтобы сохранить красоту и здоровье волос, требуется не разовый, а постоянный уход. Каждый сезон их поджидают свои опасности. Чтобы не доводить дело до посещения трихолога, стоит начать март с посещения салона красоты. Это не только приятно, но и помогает предотвратить проблемы.

В весенний период локоны больше всего подвержены:
  • Активному солнечному воздействию;
  • Перепадам температуры;
  • Перепадам влажности;
  • Действию горячей укладки, которая проводится чаще, чем зимой.

Причина плохого самочувствия волос не только в кератиновом истощении, потере влаги и ухудшении структуры. Острой проблемой в этот период становится нехватка отдельных микроэлементов, например, цинка и железа. Скрытая железодефицитная анемия – причина быстрого выпадения волос, поэтому лечение нужно начать с анализа крови и приема витаминно-минеральных комплексов по показаниям. Это улучшит обменные процессы в организме, вылечит новые волоски, но не восстановит структуру уже испорченных волос. Что же спасет локоны весной?


Самые эффективные салонные процедуры.

Втирание масел в кожу головы, ополаскивание крапивой и мытье хлебным мякишем – бабушкины рецепты, давно изжившие себя. Они действуют только на здоровые пряди! Сегодня индустрия красоты предлагает высокоэффективные профессиональные и домашние средства, включая мягкие безсульфатные шампуни, бальзамы, маски и сыворотки. Мастер в салоне поможет подобрать те, которые подходят именно вашему типу волос. Но начинать уход необходимо с восстановления быстрыми салонными методами.

Ботокс для волос – одна из таких процедур, доступная повсеместно. Превратить сухие и ломкие пряди в живой каскад для нее – дело пары часов, а эффект длится до 3-5 месяцев. Это не трата денег, а разумное вложение, которое сохранит волосы в идеальном порядке на весь сезон и даже больше.

Ботокс – это новая востребованная процедура, основанная на лечебных составах от лидера индустрии – Бразилии. В целебный комплекс включены:
  • Масла в биодоступной форме;
  • Витамины и минералы;
  • Антиоксиданты;
  • Аминокислоты;
  • Инновационая молекула Интрасилан, действующая как связующее звено для всех этих компонентов.

Результат – восстановленные, мягкие, блестящие и послушные локоны. По отзывам поклонниц этого метода, обновленные волосы проще уложить, они не подвержены заломам от заколок и резинок. Легкий выпрямляющий эффект избавляет от пушистости и некрасивых волн.

Кератиновое выпрямление волос, которое, помимо основной функции, положительно действует на структуру волосяного стержня. Гидролизованный кератин, родственный белку волоса, аминокислоты, масла какао, кокоса, жожоба и др. питают стержни волос изнутри, а специальная закрепляющая маска и термо воздействие надежно запечатывают активные компоненты. Бразильское выпрямление – спасение для кудряшек!

В течение 3-5 месяцев наслаждайтесь:
  • Ровными блестящими волосами;
  • Здоровыми прядями от корней до самых кончиков;
  • Ровными концами без сечения и заломов;
  • Защитой от внешних воздействий – УФ лучей, воды, ветра, газов и др.

Кератиновое выпрямление – лечебно-эстетическая процедура, которая спасет волосы в сложный весенне-летний период. Воспользуйтесь современными методами для сохранения красоты. Долой отжившие бабушкины рецепты, действующие благотворно только на здоровые волосы! Начните с восстановления современными методами уже сегодня.

Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее