Бесплатная доставка по России подробнее

Насадка для полировки волос

Если прическа напоминает шевелюру ежика, причину нужно искать в здоровье. Посеченные и поломанные кончики по длине волос создают эффект одуванчика, мешают нормальной укладке, портят внешний вид, и даже выпрямление с помощью утюжка не способно сотворить идеальную гладкость.

Избавиться от излишней пушистости и вернуть кудрям зеркальный блеск поможет полировщик волос. Полировка волос – процесс, включающий подравнивание поврежденных участков с сохранением длины. В результате укладка приобретает гладкость, и ни один волосок не выпадает из прически.

Этого позволяет добиться специальная насадка на машинку для стрижки и, конечно, мастер-профессионал. Провести оздоровление можно и самостоятельно, но нужно быть готовым к тому, что захватить весь объем шевелюры самостоятельно непросто.


Насадка HG Polishen

Любая машинка с шириной рабочего полотна 45-46 мм может превратиться в чудо-технику, избавляющую от секущихся концов не только по линии нижнего края, но и по всей длине волос. Насадка-полировщик HG Polishen – щадящая и безопасная альтернатива горячей стрижке, процедуре брюляжа и другим способам снятия поврежденных концов. Проводить полировку можно дома или в салоне у мастера.

В чем преимущества полировки?
  • Срезает край ровно, в отличие от обработки ножницами, оставляющей неровный и рыхлый срез.
  • Оставляет кончик увлажненным, что надолго сохраняет результат.
  • Убирает более 90% поврежденных концов.
  • Сохраняет длину локонов, убирая от 3 до 10 мм.


Кому необходима полировка?

Главная головная боль девушек, отращивающих длину, - секущиеся кончики. Самое страшное, что они повреждаются не только по нижнему краю, становясь похожими на щетку. Выпрямление утюжком, осветление, химическая завивка повреждают и всю длину. Обычная стрижка с помощью скручивания в жгутики не уберет и 30% повреждений. Зато HG Polishen справится с задачей на «5».

Полировка позволяет добиться сразу нескольких эффектов:

  • Состричь большее количество обломленных волос;
  • Убрать пушистость;
  • Сделать пряди гладкими и блестящими.


Как полировать волосы насадкой HG Polishen?

Мастерам, которые хотят предоставлять клиенткам востребованную услугу, справиться с работой будет просто:
  1. Установить насадку на профессиональную машинку;
  2. Вымытые и высушенные волосы расчесать густой щеткой, разделить на прядки, каждую из которых протянуть через насадку-полировщик;
  3. Пройтись по локону 3-5 раз, в зависимости от степени повреждения.
  4. Завершив процесс, пряди промыть и наложить питательный бальзам.
  5. Идеально с полировкой волос совмещать процедуры кератиновое выпрямление или ботокс для волос.

Использование насадки-полировщика HG Polishen доступно даже при минимальных навыках стрижки, поэтому мастер без труда справится с этой процедурой.



Оценка
Информация
Тип статьи:
Обзор
Оценить
Вы не можете комментировать!
Пользуясь данным сайтом, я подтверждаю обработку файлов Cookie Подробнее